Девятый конкурс профессионального мастерства работников организаций Группы «ЛУКОЙЛ»

В период  с 21.08.2017 по 23.08.2017 г. Астрахань состоялся девятый конкурс профессионального мастерства работников организаций Группы «ЛУКОЙЛ» на звание «Лучший по профессии» (по профессиональному мастерству спасателей).

Конкурс проводился в целях совершенствования профессиональных умений и навыков организаций Группы «ЛУКОЙЛ», конкурсные задания были предназначены для спасателей нештатных аварийно-спасательных формирований, выполняющих работы по тушению локализации и ликвидации аварий, в том числе с разливами нефти/нефтепродуктов на объектах организаций Группы «ЛУКОЙЛ».

В мероприятии приняло участие 15 команд  организаций Группы «ЛУКОЙЛ», команда ООО «РПК – Высоцк «ЛУКОЙЛ – II» заняла почетное третье место, продемонстрировав свой профессионализм и стремление к победе.  

Весомый вклад в подготовку команды ООО «РПК – Высоцк «ЛУКОЙЛ – II» внес коллектив 82 пожарной части ООО «ПРОМГАЗСЕРВИС» по охране ООО «РПК – Высоцк «ЛУКОЙЛ – II».

Коллектив ООО «ПРОМГАЗСЕРВИС» поздравляет руководство ООО «РПК – Высоцк «ЛУКОЙЛ – II» и команду НАСФ предприятия с заслуженной победой!