15 ЛЕТ ВМЕСТЕ!!!

23 августа  2019 года  прошло праздничное мероприятие в здании Оренбургского государственного областного  драматического театра имени М. Горького по случаю празднования 15-летнего юбилея ООО «ПРОМГАЗСЕРВИС».

Нам есть чем гордиться, наша компания это не просто одна из фирм, она является ведущей организацией в сфере оказания услуг по пожарной и промышленной безопасности на опасных производственных объектах и заслуженно пользуется уважением партнеров.

ООО «ПРОМГАЗСЕРВИС» осуществляет свою деятельность в 15 регионах России, охраняя от пожаров такие крупные предприятия, как АО «Уральская сталь», ЗАО «Завод Синтетического спирта», АО «Транснефть», НК «Роснефть», ЗАО «Нижневартовская ГРЭС», Ириклинская ГРЭС АО «Интер РАО Электрогенерация, ООО «СИБУР», ООО «Газпромнефть-Оренбург».  Пятнадцатилетний опыт показал насколько плодотворным и взаимовыгодным может быть такое сотрудничество.

На сегодняшний день в организации работает около 2000 человек, имеющих специальное образование и многолетний опыт работы в области предотвращения и тушения пожаров, ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и аварий, педагогической деятельности. В штате компании насчитывается более 30 обособленных подразделений.